Новости

Круглосуточно - 24/7​

+7 (926) 637 04 15
+7 (929) 531 61 89

№1
Использование кондиционера зимой - особенности и нюансы

Добрый день! Давайте сегодня рассмотрим такой момент, как зимняя эксплуатация кондиционера.

Зимой актуальнее работа кондиционера на обогрев, давайте её и рассмотрим в первую очередь. Отапливать помещение по схеме "воздух - воздух" с помощью кондиционера в несколько раз дешевле чем, скажем, конвекторами, но есть определенные нюансы: 

B3E9E992FB7641DDBFEF62159EF55AD6
Дренажная помпа для кондиционера - разновидности, плюсы и минусы

Здравствуйте! Давайте сегодня вкратце рассмотрим такую вещь, как дренажная помпа. Дренажные помпы предназначены для отведения образующегося конденсата от внутреннего блока. Они применяются при таких условиях монтажа, когда нет возможности отвести дренаж самотеком, по дренажному шлангу.

№5
И всё-таки, почему же кондиционер "не холодит"?

Добрый день! Давайте сегодня рассмотрим такой вопрос, как утечка фреона и постараемся понять, почему это же происходит. Каждый сезон у нас начинается со звонков: "Кондиционеры ремонтируете?

№2
Типы и разновидности кондиционеров

Здравствуйте! Предлагаем разобраться, какие кондиционеры бывают в принципе, рассмотреть и х плюсы и минусы. Какой кондиционер подойдет именно Вам? Давайте разбираться.

№4
Как отличить хорошего установщика кондиционеров?

дравствуйте! Сегодня мы хотели бы дать вам несколько советов о том, как отличить хорошего установщика кондиционеров от безграмотного.
На самом деле, это несложно сделать по внешнему виду, а именно:

№6
Как быстро сломать кондиционер?

Совсем быстро вывести из строя сплит-систему без применения инструмента не получится, но можно обойтись и определенными действиями: